CONVOCATIONS

Sénior Féminines

Trophée MDS – Dimanche 27 Juin, 15H – Stade Pourny

CA PONTARLIER – US LES FINS

Rendez-vous h au stade Titi POURCHET

Convoquées : Toutes

Délégué :   – Arbitre centre :

Arbitre assistant 1 :  – Arbitre assistant 2 :

Consignes :

Educateurs :  Simon : 06 86 10 23 94    Frédéric : 06 72 10 43 86

Sénior A

Trophée Big-Mat LMHD – Dimanche 27 Juin, 15H00 – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS – LA BARECHE

Rendez-vous 14h au Stade du Bas-de-la-Chaux

Convoqués : Fabrice Bole, Manuel Suarez, Julien Ligier,  Quentin Coltier, Théo Vermot-Desroches, Johan Feuvrier, Nicolas Parrenin, Titouan Minacori, Guillaume Kobler, Lucas Taillard, Virgile Battistolo,

Délégué : – Arbitre : Zvonimir Maslic – Arbitre de touche

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Dirigeants : Thibault : 06 59 49 96 66

Sénior B

Trophée HDCB – Dimanche 27 Juin, 13H – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS 2 – LE CHATELEU

Rendez-vous 12h au stade du Bas-de-la-Chaux

Convoqués : Clément Taillard, Guillaume Receveur,  Jules Ramos,  Marc Ménétrier, Paul Girardet, Pierrick Bole, Romain Guglielmetti, Cédric Choulet, Stéphane Tournier, Timothé Boillod, Dorian Baïao, Stéphane Bobillier-Chaumont, Nonthawat Polyam, Romain Feuvrier, Tom Cantaruti

Délégué :  – Arbitre :  Joaquim Boerema – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Dirigeants : Jérémy : 06 45 60 91 08

Sénior C

REPOS – Dimanche , H – Stade

US LES FINS 3 – REPOS

Rendez-vous h au Titi Pourchet

Convoqués :

Délégué :  – Arbitre : – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Dirigeant : Jérôme 06 34 11 27 21

Vétérans

REPOS – Vendredi , H – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous –h– au stade du Bas de la Chaux

Convoqués : TOUS

Consignes :

Dirigeants : Hervé : 06 79 63 62 26

U18

Trophée – Samedi 26 Juin , 10H45 – Terrain Les Plains et Grands Essar

GJ 4 VILLAGES – US LES FINS

Rendez-vous –9h– au stade Titi Pourchet

Convoqués :

Délégué : – Arbitre :  – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Benjamin : 07 86 03 29 57 – Jean-Marie : 06 40 08 89 47

U17F

Trophée – Samedi 26 Juin, 16H30 – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS – Ent VALENFEMIN/BART

Rendez-vous H au stade du Bas-de-la-Chaux

Convoquées :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Dirigeants : Eric : 06 52 34 12 61

U15

Trophée – Samedi 26 Juin, 10h – Terrain Maiche

PAYS MAICHOIS – US LES FINS

Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet

Convoqués :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Titouan : 06 44 39 58 84 – Pierrick : 07 70 94 93 33 – Thierry (SCV) : 06 42 14 08 11

U13-1

Trophée – Vendredi 25 Juin, 18H30 – Terrain Les Ecorces

LES ECORCES – US LES FINS

Rendez-vous 17h40 précise au stade Titi Pourchet

Convoqués : Morgan, Eliott B, Anthony, Antoine, Nathan, Edgar, Clovis, Gabriel, Rémi, Ernest

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Stéphane : 06 82 60 05 14 – Laurent : 06 75 47 84 36 – Manu : 06 48 48 14 18 – Nicolas : 06 08 64 11 76

U13-2

Trophée – Samedi 26 Juin, 15H – Synthé Montlebon

MORTEAU-MONTLEBON – US LES FINS 2

Rendez-vous 14h au stade Titi Pourchet

Convoqués : Alexandre, Thibault, Abraham, Romane, Eliott Mal, Enzo, Aloïs, Hugo, Tristan, Dimitri, Kaan

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Stéphane : 06 82 60 05 14 – Laurent : 06 75 47 84 36 – Manu : 06 48 48 14 18 – Nicolas : 06 08 64 11 76

U13F

Trophée – Samedi 26 juin –

GJ DE L’ARCHE – US LES FINS

Rendez-vous 11h45  au Titi Pourchet 

Convoquées :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Mickaël : 07 85 81 52 79 – Loïc : 06 83 63 02 49

U11-1

Trophée – Samedi 26 Juin, 13H45, Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS – PONTARLIER

Rendez-vous 13H au Stade du Bas-de-la-Chaux

Convoqués : Loris, Mathis, Léandre, Nolan, Valentin, Noé, Gatien, Théo, Ethan

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Lilian : 06 89 35 53 34 – Julien : 06 84 45 67 54 – Alex : 06 88 67 69 60

U11-2

Trophée – Samedi 26 Juin, 13H45 – Terrain Les Plains et Grands Essar

GJ 4 VILLAGES – US LES FINS 2

Rendez-vous : 12H30 au Stade Titi Pourchet

Convoqués : Guillaume, Léo, Arno, Yannis, Hugo, Sevan, Evan, Malik, Clément

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Lilian : 06 89 35 53 34 – Julien : 06 84 45 67 54 – Alex : 06 88 67 69 60

U11F

Plateau – Samedi 26 Juin, 10H – Synthé Montlebon

Plateau organisé par Morteau-Montlebon

Rendez-vous h au Stade Titi Pourchet

Convoquées : TOUTES

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain (+ de 11 ans) !

Educateurs : Nadine : 06 71 17 29 16 – Fanny : 06 87 49 28 37

U9

Plateau – Samedi 26 Juin, 10H – Terrain La Courpée / Villers-le-Lac

Plateau organisé par Villers-le-Lac

Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet

Convoqués : TOUS

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Marc : 06 32 85 03 02 – Jérémy V : 06 65 34 55 91 – Jérémy F : 06 71 64 97 78

U8F

Repos – Samedi , H – Stade

Rendez-vous –h– au stade du Bas de la Chaux

Convoquées :

Consignes :

Educateurs : Yvette : 07 71 60 35 38 – Nadine : 06 71 17 29 16

U7

Plateau – Samedi 26 Juin, 10H – Terrain Maiche

Plateau organisé par Pays-Maichois

Rendez-vous h au stade du Bas-de-la-Chaux

Convoqués : Tous convoqués

Consignes : n’oubliez pas votre gourde, masque obligatoire autour du terrain !

Educateurs : Julien : 06 86 63 04 48 – Johan : 07 86 00 74 79 – David : 06 80 62 02 02