U7

Samedi 26 Septembre : Entraînement

Terrain : Titi Pourchet   Heure : 10h30   RDV :  ..h au Titi Pourchet

Convoqués :

Consignes :

Educateurs : Julien : 06 86 63 04 48 – Johan : 07 86 00 74 79 – David : 06 80 62 02 02

 

U8F

Samedi 26 Septembre : REPOS

Terrain :    Heure : ..h   RDV :  ..h au Titi Pourchet

Convoquées :

Consignes :

Educateurs : Yvette : 07 71 60 35 38 – Nadine : 06 71 17 29 16 –

 

U9

Samedi 26 Septembre : REPOS

Terrain :    Heure : h   RDV :  ..h au Titi Pourchet

Convoqués :

Consignes :

Educateurs : Marc : 06 32 85 03 02 – Jérémy V : 06 65 34 55 91 – Jérémy F : 06 71 64 97 78

 

 

U11F

Samedi 26 Septembre : REPOS

Terrain :    Heure : h   RDV :  ..h au Titi Pourchet

Convoquées :

Consignes :

Educateurs : Nadine : 06 71 17 29 16 – Fanny : 06 87 49 28 37

 

U11-1

Samedi 26 Septembre : Championnat à Charquemont

Terrain : Charquemont   Heure : 13h45   RDV :  12h40 au Titi Pourchet

Convoqués : Noé, Loris, Mathis, Valentin, Timothé, Léandre, Nolan, Théo, Evan, Hugo

Consignes :

Educateurs : Lilian : 06 89 35 53 34 – Julien : 06 84 45 67 54 – Alex : 06 88 67 69 60

 

U11-2

Samedi 26 Septembre : Championnat à Les Sapins

Terrain : Epenoy   Heure : 13h45   RDV :  h au Titi Pourchet

Convoqués : MATCH REMIS

Consignes :

Educateurs : Lilian : 06 89 35 53 34 – Julien : 06 84 45 67 54 – Alex : 06 88 67 69 60

 

U13F

Samedi 26 Septembre : Championnat contre Pontarlier

Terrain : Bas-de-la-Chaux  Heure : 13h45   RDV :  12h45 au Bas-de-la-Chaux

Convoquées : Louise, Joséphine, Lucie F, Anouk, Marion, Gabriela, Berthe, Fanny, Chloé, Lisa, Lucie G, Philomène

Consignes :

Educateurs : Mickaël : 07 85 81 52 79 – Loïc : 06 83 63 02 49

 

U13-1

Samedi 26 Septembre : Championnat à GJ Rudipontain

Terrain : synthé Pont-de-Roide  Heure : 15h   RDV :  13h15 au Titi Pourchet

Convoqués : Morgan, Natéo, Eliott B., Ernest, Hugo, Anthony, Nathan, Edgar, Antoine, Enzo, Clovis

Consignes :

Educateurs : Stéphane : 06 82 60 05 14 – Laurent : 06 75 47 84 36 – Manu : 06 48 48 14 18 – Nicolas : 06 08 64 11 76

 

U13-2

Samedi 26 Septembre : Championnat contre GJ 4 Villages

Terrain : Noël-Cerneux  Heure : 15h   RDV :  14h15 à Noël-Cerneux

Convoqués : Théo, Alexandre, Gabriel, Aloïs, Alex, Eliott Main., Romane, Sofiane, Tristan, Thibault, Kaan, Rémy

Consignes :

Educateurs : Stéphane : 06 82 60 05 14 – Laurent : 06 75 47 84 36 – Manu : 06 48 48 14 18 – Nicolas : 06 08 64 11 76

 

U15

Samedi 26 Septembre : Championnat contre Passavant/Pierrefontaine/Laviron (à8)

Terrain : Bas-de-la-Chaux  Heure : 10h   RDV :  h au Bas-de-la-Chaux

Convoqués : 

Consignes :

Educateurs : Titouan : 06 44 39 58 84 – Pierrick : 07 70 94 93 33 – Thierry (SCV) : 06 42 14 08 11

 

U17F

Samedi 26 Septembre : Championnat à Racing Besançon

Terrain : synthé La Malcombe   Heure : 16h30   RDV :  14h15 au Titi Pourchet

Convoquées : Shaé, Manon, Clara Pe., Eloïse,Charline, Eva, Clara Po., Léanne, Romane, Eline, Nora, Alicia, Anne-Lise, Lyna

Consignes :

Educateurs : Eric : 06 52 34 12 61

 

U18

Samedi 26 Septembre : Exempt

Terrain :   Heure : h   RDV :  h au Titi Pourchet

Convoqués : 

Consignes :

Délégué :  – Arbitre :  – Arbitre de touche : 

Educateurs : Benjamin : 07 86 03 29 57 – Jean-Marie : 06 40 08 89 47

 

Vétérans

Vendredi 25 Septembre : reçoit Morteau

Terrain : Bas-de-la-Chaux  Heure : 21h   RDV :  20h30 au Bas-de-la-Chaux

Convoqués : TOUS

Consignes :

Dirigeants : Hervé : 06 79 63 62 26

Sénior C

Dimanche 27 Septembre : REPOS

Terrain :   Heure : h   RDV :  h au Titi Pourchet

Convoqués : 

Délégué :  – Arbitre :  – Arbitre de touche : 

Consignes :

Dirigeants :

 

Sénior B

Dimanche 27  Septembre : Coupe Haut-Doubs-Créer-Bâtir à Charquemont/Plaimbois

Terrain : Charquemont  Heure : 10h   RDV :  8h40 au Titi Pourchet

Convoqués : Pierrick Bole, Cédric Choulet, Dorian Baïao, Guillaume Kobler, Romain Guglielmetti, Guillaume Mesnier,  Paul Girardet, Guillaume Receveur, Josselin Benard, Titouan Minacori, Jérôme Woirgny, Lucas Taillard, Arthur Ramos, Nonthawat Polyam

Délégué :  – Arbitre :  – Arbitre de touche : Julien Ligier

Consignes :

Dirigeants : Jérémy : 06 45 60 91 08

 

Sénior F

Dimanche 27 Septembre : Coupe de France contre Chateau-de-Joux

Terrain : Titi Pourchet  Heure : 15h   RDV :  13h au Titi Pourchet

Convoquées : Perrine Bôle, Barbara Chagrot, Amandine Degois, Delhia Doney, Priscillia Hakkar, Cécilia Hakkar, Fanny Huguenin, Malaury Mougin, Judie Nappey, Julie Neugnot,

Mélanie Péquignot, Amandine Vienot, Noémie Vieille

Délégué :  – Arbitre : Maxence Bessadet-Pelissier  – Arbitre de touche : 

Consignes :

Dirigeants : Frédéric : 06 72 10 43 86 – Simon : 06 86 10 23 94

 

Sénior A

Samedi 26 Septembre : Championnat contre Villers-le-Lac

Terrain : Titi Pourchet  Heure : 16h30   RDV :  h au Titi Pourchet

Convoqués : Stéphane Tournier, Fabrice Bole, Paulin Colard, Tanguy Bourdenet, Julien Ligier, Florian Vermot-Desroches, Romain Neumann, Nicolas Parrenin, Johan Feuvrier, Théo Vermot-Desroches, Timothée Boillod, Ludovic Faivre, Quentin Coltier, Adrien Gillé

Délégué : Manuel Suarez  – Arbitre : Claude Ravier – Arbitre de touche : Jean-Yves Bole

Consignes :

Dirigeants : Hervé : 06 75 05 67 25