CONVOCATIONS

Sénior Féminines

REPOS – Dimanche , h – Stade Titi Pourchet

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous h au stade  

Convoquées :

Délégué :   – Arbitre centre :

Arbitre assistant 1 :   – Arbitre assistant 2 :  – Observateur : 

Consignes : n’oubliez pas votre gourde

Educateurs :  Frédéric : 06 72 10 43 86

Sénior A

DEPARTEMENTAL 3 – Dimanche 12 Juin, 15h – Stade Titi Pourchet

US LES FINS – VILLERS-LE-LAC

Rendez-vous 14h au Stade Titi Pourchet 

Convoqués : Loïc Captier, Timothé Boillod, Cédric Choulet, Manuel Suarez, Guilluame Kobler, Adrien Gillé, Romain Neumann, Jérôme Woirgny, Thibault Prêtre, Paulin Colard, Dorian Baïao, Johan Feuvrier, Guillaume Receveur

Délégué : – Arbitre : Yoan Chardon  – Arbitre de touche : Bernard Pourchet

Dirigeants : Thibault : 06 59 49 96 66

Sénior B

DEPARTEMENTAL 4 – Dimanche 12 Juin, 10h – Stade Titi Pourchet

US LES FINS 2 – SAUGETTE/ENTREROCHES

Rendez-vous 9h au stade Titi Pourchet

Convoqués : Titouan Minacori, Nonthawat Polyam, Romain Guglielmetti, Guillaume Mesnier, Clément Taillard, Loïc Boichard,  Lucas Taillard, Julien Ligier, Victor Roland, Quentin Coltier, Gaël Cuenot, Romain Feuvrier, Paul Girardet, Jules Ramos

Délégué :   – Arbitre : Valentin Perrot  – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde  !

Dirigeants : Jérémy : 06 45 60 91 08

Sénior C

– Dimanche , H – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS 3

Rendez-vous h au Titi Pourchet

Convoqués :

Délégué :  – Arbitre : – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde !

Dirigeant : Jérôme 06 34 11 27 21

Vétérans

REPOS – Vendredi 10 Juin , h – Terrain

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous –19h– au Stade Titi Pourchet

Convoqués : TOUS

Consignes :

Dirigeants : Hervé : 06 79 63 62 26

U18

DEPARTEMENTAL 3 – Samedi 11 Juin , 16h30 – Stade Titi Pourchet

US LES FINS – CLERVAL ANTEUIL

Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet

Convoqués :

Délégué : – Arbitre : Valentin Vallet  – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde

Educateurs : Stéphane Baumgartner

U18F

REPOS – Samedi 11 Juin, h – Stade

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous h  Stade Titi POURCHET

Toutes en survêtement club SVP.

Convoquées : Shae, Clara PERSO, Romane, Lyna,  Eva T., Clara POULOT, Clara VERMOT, Eva L., Nora, Louise, Sélina, Alicia, Eloise, Clémence..

Délégué : – Arbitre : – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde

Dirigeants : Eric : 06 52 34 12 61 – Antéro : 06 71 82 07 36

U15

DEPARTEMENTAL 2 – Samedi 11 Juin , 10h – Terrain Frasne

FRASNE/LAVERON – US LES FINS

Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet

Convoqués :

Délégué : – Arbitre : Léo Verdot Bourdon   – Observateur :   – Arbitre de touche :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde

Educateurs : Nicolas : 06 08 64 11 76

U15F

REPOS – Samedi 11 Juin, h – Terrain

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous à h précise au stade Titi Pourchet

Convoquées : Marion Millesse, Berthe Hirschy, Lucie Foulaz, Mélissa Lachiche, Joséphine Nadler, Lisa Bez, Sabrina Da Conceïçao, Sofia Marzac, Philomène Rognon, Chloé Garresus, Charline Chaveriat, Louise Boissenin, Emilie Faivre, Maëly Thorax, Alice Faivre-Pierret, Clémence Hirschy

Blessées : 

Absentes : 

Repos : 

U18 : Nora Bournez, Selina Filipuzzi, Eloïse Grézaud,

Consignes : n’oubliez pas votre gourde,

Educateurs : Julien Schell 06.84.45.67.54

U13-1

CHAMPIONNAT – Samedi 11 Juin, h – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS – LAVERON
// FORFAIT DU LAVERON //

Rendez-vous h au Stade du Bas-de-la-Chaux

Convoqués : 

Consignes : n’oubliez pas votre gourde  !

Educateurs : Titouan – Lilian

U13-2

CHAMPIONNAT – Samedi 11 Juin, 15h – Terrain Laviron

PASSAVANT/PIERREFONTAINE-LAVIRON/NAISEY – US LES FINS

Rendez-vous 13h40 au Stade Titi Pourchet

Convoqués : Hugo D, Issam, Abraham, Téo, Aloïs, Alexis, Tristan, Sofiane, Enzo

Consignes : n’oubliez pas votre gourde

Educateurs : Lilian, Titouan

U13F

CHAMPIONNAT – Samedi 11 Juin, 13h45 – Synthétique La Malcombe

RACING BESANCON – US LES FINS

Rendez-vous 11h15  au Stade Titi Pourchet

Convoquées : Kelissa, Julie, Angéline, Alizée, Claire, Emma, Léonie, Héloïse, Livia, Lyna, Lily

Absentes : Alyssa, Manon

Consignes : n’oubliez pas votre gourde

Educateurs : Nadine, Enzo, Arnaud

U11-1

CHAMPIONNAT – Samedi 11/06 – 13h45 – Stade du Bas-de-la-Chaux

US LES FINS – LE RUSSEY

Rendez-vous 12h15 au Titi Pourchet

Convoqués : Noé B – Loris – Quentin – Valentin – Paul DM – Nolan – Théo – Timothé – Guillaume – Noa

Consignes : n’oubliez pas votre gourde et venez en tenue du club !

Educateurs : Alex

U11-2

CHAMPIONNAT – Samedi 11/06 – 13h45 – Terrain Frambouhans

FRAMBOUHANS – US LES FINS 2

Rendez-vous 13h05 au Bas de la Chaux

Convoqués : Clément – Arno – Emile – Loan – Djulian – Noé O – Paul H – Yanis – Nohann – Thibaut – Sevan

Consignes : n’oubliez pas votre gourde et venez en tenue du club !

Educateurs : Marc

U11F

REPOS – Samedi 11 Juin , h – Terrain

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous h précise au Stade Titi Pourchet

Convoquées : TOUTES

Consignes : n’oubliez pas votre gourde !

Educateurs : Stéphane – Fanny

U9

REPOS – Samedi 11 Juin , h – Terrain

US LES FINS – REPOS

Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet

Convoqués : TOUS

Consignes : n’oubliez pas votre gourde !

Educateurs : Jérémy

U8F

ENTRAINEMENT – Samedi 11 Juin , 10H – Stade Titi Pourchet

US LES FINS à l’entraînement

Rendez-vous –h– au stade du Bas de la Chaux

Convoquées :

Consignes :

Educateurs :

U7

ENTRAINEMENT – Samedi 11 Juin, 10H – Stade Titi Pourchet

US LES FINS à l’entraînement

Rendez-vous h au stade du Bas-de-la-Chaux

Convoqués :

Consignes : n’oubliez pas votre gourde !

Educateurs :