CONVOCATIONS
Sénior Féminines
REGIONAL 1 – Dimanche 24 Mars, 15h – Stade de l’Abbé Deschamps
AUXERRE – GSF HAUT-DOUBS
Rendez-vous h au stade
Convoquées :
Délégué : – Arbitre centre : Thibault Costa
Arbitre assistant 1 : – Arbitre assistant 2 : – Observateur :
Consignes :
Educateurs : Grégory 06 71 98 82 42
Sénior A
DEPARTEMENTAL 1 – Dimanche 24 Mars, 15h – Terrain Orchamps-Vennes
ORCHAMPS-VAL-DE-VENNES – US LES FINS
Rendez-vous h au Stade Titi Pourchet
Convoqués : Thibault Prêtre, Quentin Coltier, Edis Celebi, Nolan Faivre, Paulin Colard, Timothée Boillod, Adrien Gillé, Maxime Petit, Joé Boucard, Théo Vermot-Desroches, Cédric Choulet, Manuel Suarez, Lucas Taillard, Jorys Tarozzi,
Délégué : – Arbitre : Cédric Coutal – Observateur : – – Arbitres de touche :
Dirigeants : Fabien « Pinson » : 06 80 59 79 24 – Thibault : 06 59 49 96 66 – Rudy 06 84 05 95 31
Sénior B
DEPARTEMENTAL 3 – Dimanche 24 mars, 15h – Stade du Bas-de-la-Chaux
US LES FINS 2 – PASSAVANT
Rendez-vous h au stade Titi Pourchet
Convoqués : Maël Remonnay, Julien Ligier, Jérôme Hirschy, Enzo Boillon, Guillaume Receveur, Clément Bouquet, Guillaume Kobler, Emirkan Soyemere, Titouan Minacori, Romain Feuvrier, Stéphane Tournier, Fabrice Bole, Sam Boillot, Aksel Celebi
Délégué : – Arbitre : Mohamed Yeghnem – Observateur : – Arbitre de touche :
Consignes :
Dirigeants : Jérémy : 06 45 60 91 08 – Stéphane : 06 86 18 37 82
Sénior C
DEPARTEMENTAL 4 – Dimanche 24 Mars, 10h – Terrain Gd-Combe
LE CHATELEU – US LES FINS 3
Rendez-vous h au Titi Pourchet
Convoqués : Arthur Ramos, Nathan Frelechoux, Nonthawat Polyam, Alexis Penicaud, Osman Ozbay, Victor Roland, Loïc Boichard, Moustapha Benchagra, Aurélien Kobler, Frédéric Pourchet, Jules Ramos, Xavier Boissenin, Sylvain Lefevre
Délégué : – Arbitre : – Arbitre de touche :
Consignes :
Dirigeants : Mathis 06 43 04 27 77 – Fred « Poutch » 06 72 10 43 86
Vétérans
REPOS – Vendredi 22 Mars, h – terrain
US LES FINS – REPOS
Rendez-vous –18h15– au Celtic Café
Convoqués : TOUS CONVOQUES
Consignes :
Dirigeants : Milou 06 78 15 84 67 – Crac-Crac 06 47 60 00 07
U18
DEPARTEMENTAL 2 – Vendredi 22 Mars , 20h – Synthé Gilley
GJ JEUNES SAUGEAIS – US LES FINS
Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet
Convoqués :
Délégué : – Arbitre : Maxence Lambert – Arbitre de touche :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde
Educateurs : Stéphane Baumgartner –
U18F
REGIONAL 1 ELITE – Samedi 23 Mars, 16h – Synthé Saint-Apollinaire
DIJON – US LES FINS
Rendez-vous 10h45 au Titi Pourchet
Convoquées : Louise B, Berthe, Maëly, Clara, Isalyne, Maélie, Marion, Emma, Lana, Lyna, Cloé, Clémence
Absentes : Eloïse, Lisa, Léanne
Blessées : Eva, Louise C, Romane
Senior F : Eline
Délégué : – Arbitre : Kyllian Enault – Observateur : – Arbitre de touche :
Consignes :
Dirigeants : Julien – Hervé
U15-1
DEPARTEMENTAL 1 – Samedi 23 Mars , 10h – Synthé Ecole Valentin
GRAND BESANCON – US LES FINS
Rendez-vous –7h45– au stade Titi Pourchet
Convoqués : Teddy, Dimitri, Gabriel, Léandre, Dany, Jimmy, Kévin, Wissem, Mathis L, Hugo, Mathis N, Tristan, Stevan, Enzo
Délégué : – Arbitre : Adam Gerin – Observateur : – Arbitre de touche :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde
Educateurs : Titouan, Nicolas : 06 08 64 11 76 , Manu
U15-2
DEPARTEMENTAL 3 – Samedi 23 Mars, 10h – Stade du Bas-de-la-Chaux
US LES FINS 2 – Ent LES FONTENELLES/PLAIMBOIS
Rendez-vous –9h– au stade titi Pourchet
Convoqués : Ewan, Evan, Rayan P, Karame, David, Kamil, Wilhem, Sofiane, Thibault, Lohann, Gatien, Abraham, Noah, Wassim
Délégué : – Arbitre : – Observateur : – Arbitre de touche :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde
Educateurs : Titouan, Nicolas : 06 08 64 11 76 , Manu
U15F
DEPARTEMENTAL 2 – Samedi 23 Mars, 14h30 – Synhté Perrouse
PERROUSE – US LES FINS
Rendez-vous à 12h15 précise au Titi Pourchet
Convoquées :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde,
Educateurs : Enzo, Arnaud
U13-1
CHAMPIONNAT – Samedi 23 Mars, 15h – Terrain Levier
LEVIER – US LES FINS
Rendez-vous au Titi Pourchet à 13h10
Convoqués : Noé, Valentin, Ewan, Théo, Paul DM, Loan, Quentin, Loris, Noa
Consignes : n’oubliez pas votre gourde et venez en tenue du club !
Educateurs : Marc
U13-2
CHAMPIONNAT – Samedi 23 Mars, 15h – Terrain Bas de La Chaux
US LES FINS 2 – GJ 4 VILLAGES 2
Rendez-vous 14h00 sur place
Convoqués : Noé O, Anas, Paul H, Djulian, Clément, Guillaume, Thibaut, Emmanuel, Emile, Louis
Consignes : n’oubliez pas votre gourde et venez en tenue du club !
Educateurs : Erdem et Guillaume
Buvette 14h30-16h15 : Mamans Clément et Emile
U13F
DEPARTEMENTAL 2 – Samedi 23 Mars , 13h45 – Stade du Bas-de-la-Chaux
US LES FINS – VESOUL
Rendez-vous 12h50 au Stade Titi Pourchet
Convoquées : Louna, Emma, Emmy, Alyssa, Fanny, Manon, Alyzée, Claire, Luce, Amandine, Léana
Consignes : n’oubliez pas votre gourde !
Educateurs : Clara, Steph, Fanny
U11-1
CHAMPIONNAT – Samedi 23 Mars, 13h45 – Stade du Bas-de-la-Chaux
US LES FINS – VILLERS-LE-LAC
Rendez-vous à h au Titi Pourchet
Convoqués :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde et venez en tenue du club !
Educateurs : Alex, Julien
U11-2
CHAMPIONNAT – Samedi 23 Mars, 13h45 – Terrain Maiche
PAYS MAICHOIS – US LES FINS 2
Rendez-vous à h sur place
Convoqués :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde et venez en tenue du club !
Educateurs : Alex, Julien
U11F
REPOS – Samedi 23 Mars, h – Stade
US LES FINS en Repos
Rendez-vous h précise au Titi Pourchet
Convoquées : Amandine, Olivia, Fanny, Fanette, Valentine, Luce, Marlène, Emmy, Inès
Consignes : n’oubliez pas votre gourde !
Educateurs : Clara V – Romane – Clara P
U9
REPOS – Samedi 23 Mars, h – Stade
US LES FINS en Repos
Rendez-vous –h– au stade Titi Pourchet
Convoqués : TOUS
Consignes : n’oubliez pas votre gourde !
Educateurs : Loïc, Julien
U8F
PLATEAU – Samedi 23 Mars, 10h – Terrain Gd-Combe
US LES FINS en Plateau
Rendez-vous –h– au stade du Bas de la Chaux
Convoquées :
Consignes :
Educateurs :
U7
PLATEAU – Samedi 23 Mars, 10h – Terrain Gd-Combe
US LES FINS en plateau
Rendez-vous h au stade du Bas-de-la-Chaux
Convoqués :
Consignes : n’oubliez pas votre gourde !
Educateurs :